Межвузовский студенческий конкурс видеороликов

До 20 января 2013 г. принимаются заявки на участие в межвузовском студенческом конкурсе видеороликов "Мой Сталинград".

Конкурс проводится в рамках мультимедийного фестиваля студенческого творчества "Сталинград 3.0", приуроченного к 70-летию Сталинградской битвы. Организаторы фестиваля - Российский союз ректоров, Казанский федеральный университет, Волгоградский государственный технический университет и Южно-Уральский государственный университет.

Участие в фестивале могут принимать студенты и преподаватели, творческие коллективы вузов и молодежные общественные организации.

Для участия в фестивале необходимо направить на почту исполнительного комитета (dmp.kpfu@yandex.ru) заявку, в которой необходимо указать ссылку на видеоролик или видеосюжет, выложенный в YouTube или RuTube.

Подробная информация о конкурсе - на сайте фестиваля.