Объявлен региональный конкурс научно-технического творчества молодежи

21 января стартовал региональный конкурс научно-технического творчества молодежи «Научный потенциал студентов и молодых ученых».

Организатор конкурса – АНО «Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых» при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Участником конкурса может стать студент, бакалавр, магистрант, аспирант и молодой ученый в возрасте до 30 лет, научные работы которого соответствуют установленным темам конкурсного отбора:

• информационные технологии;
  • производственные технологии;
  • новые материалы и химические продукты;
  • живые системы;
  • транспорт;
  • топливо и энергетика;
  • экология и рациональное природопользование;
  • общественные и социально-гуманитарные науки.

Победители по номинациям конкурса награждаются дипломами и рекомендацией для участия в XIIIВсероссийской выставке научно-технического творчества молодежи НТТМ-2013.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 7 февраля 2013 года по электронному адресу: konkurs-mc@mail.ru.

Положение о конкурсе размещено на сайте министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.