Команда НГТУ заняла 2 место во Всероссийской студенческой олимпиаде по электротехнике

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла 2 место во Всероссийской студенческой олимпиаде по электротехнике.

С 26 февраля по 1 марта в Тюменском государственном нефтегазовом университете в рамках Интеллектуального студенческого форума – 2013 прошла Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Электротехника», в которой приняла участие и заняла второе место команда студентов третьего курса факультета энергетики НГТУ: Павел Чигринец, Ефим Ивкин, Максим Комозин и Данил Патрахин. Руководители команды – преподаватели кафедры теоретических основ электротехники к. т. н., доцент Юлия Борисовна Смирнова и к. т. н., доцент Юрий Васильевич Петренко.

Команда НГТУ была награждена дипломом и кубком, кроме того, Павел Чигринец награжден дипломом в номинации «За полноту и строгость решения», а Ефим Ивкин – дипломом в номинации «За глубину решения».
Все участники получили сертификаты.