Объявлен конкурс проектов по демонстрации разработок НГТУ

Объявлен конкурс проектов выставочных образцов для демонстрации разработок Новосибирского государственного технического университета в Экспо-центре НГТУ, на российских и международных выставках.

Конкурс проводится в рамках мероприятия 2.5.1. «Выявление, экспертиза, оценка, правовая охрана и коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности, подготовка и переподготовка специалистов в области инновационного предпринимательства и трансфера технологий» Программы стратегического развития НГТУ.
В конкурсе могут принять участие штатные сотрудники НГТУ, аспиранты, докторанты, студенты, научные коллективы, возглавляемые штатным сотрудником НГТУ.
Объем финансирования одного проекта – до 150 тыс. рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 по 29 марта в I-28 (Е. Р. Беридзе).

Положение о конкурсе и форма заявки – в приложенных файлах.

Положение о конкурсе (скачать файл, 946 Кб)
Форма заявки на конкурс (скачать файл, 42 Кб)