Объявлен конкурс на получение стипендии для обучения в университете Ульсана

Объявлен конкурс на получение стипендии корейского правительства для иностранных студентов для обучения в университете Ульсана.

Стипендия предоставляется для обучения в магистратуре или аспирантуре (1 год корейского языка и 2 или 3 года соответственно – обучение по специальности на английском языке). Обучение проводится по следующим направлениям: гуманитарные и социальные науки, естественные науки, машиностроение, искусство, медицина, экономика, бизнес, мехатроника, IT, государственная политика и т. д. Полный список специальностей – в приложении.
Стипендия включает в себя оплату обучения, проживания, ежемесячное пособие, авиабилет в оба конца эконом класса, выплаты на проведение исследований, мед. страховку.
Заявитель на момент зачисления должен иметь степень бакалавра или магистра, возрастное ограничение – до 40 лет. Студенты, которые уже обучались в Корее по каким-либо программам (обмен, бакалавриат, магистратура, аспирантура), не могут участвовать в конкурсе.

Заявка и все необходимые приложения (см. Attachments) должны быть заполнены на английском или корейском языках. Документы, представленные не на английском/корейском, должны быть переведены на английский/корейский язык и заверены нотариально.
Срок подачи документов – 22 марта 2013 г.
Весь комплект документов необходимо отправить менеджеру международного отдела университета Ульсана Sean Park по адресу uou.international@gmail.com.

Начало занятий – 1 сентября 2013 г.

За дополнительной информацией обращаться в международную службу: Чехлова Алиса Васильевна, тел.: 346-05-11; Маленьких Василий Борисович, тел.: 346-00-73.

Список специальностей, заявка и необходимые документы – в приложении.

Graduate Program Guideline (скачать файл, 426 Кб)
Заявка и приложения (скачать файл, 132 Кб)