Студентка НГТУ победила в Международной научно-практической конференции «Плехановские чтения»

Студентка НГТУ заняла 1 место в XXVI Международной научно-практической конференции «Плехановские чтения», проводившейся Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова 18–21 февраля.

Студентка 4 курса факультета бизнеса НГТУ Евгения Бирюкова выступала на секции «Менеджмент» с докладом «Роль индивидуального поведения в системе управления государственными закупками» (руководитель – доцент кафедры экономической теории к. э. н. В. В. Мельников).

Справка.
I Плехановские чтения состоялись в 1988 году.
В XXVI Международной научно-практической конференции «Плехановские чтения» приняли участие около 1500 человек, более 500 студентов и аспирантов выступили с презентациями своих работ.