Студентка и аспирантка НГТУ награждены дипломами международных конференций

Студентка и аспирантка НГТУ отмечены дипломами проводившихся в Москве международных конференций «Радиоэлектроника, электроника и энергетика» и «Russia Power 2013».

По итогам XIX Международной научно-технической конференции студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электроника и энергетика», проходившей 28 февраля – 1 марта в НИУ «Московский энергетический институт», студентка 5 курса факультета энергетики Екатерина Бельчикова награждена почетным дипломом I степени за доклад на секции «Экономика и управление на предприятии», а аспирантка кафедры систем управления и экономики энергетики Алена Отрощенко – почетным дипломом II степени за доклад на секции «Возобновляемые источники энергии».

Алена Отрощенко, кроме того, по итогам молодежной программы «Инвестируй в будущее» в рамках ежегодной выставки и конференции «Russia Power 2013», прошедшей в НИУ«Московский государственный строительный университет» 5–6 марта, награждена дипломом участника – «За проявленную инициативу, комплексный творческий подход к созданию проекта и активное участие в развитии российской энергетики».

Научный руководитель Екатерины Бельчиковой и Алены Отрощенко – заведующий кафедрой систем управления и экономики энергетики к. э. н., доцент С. С. Чернов.