Команда НГТУ заняла 3 место во Всероссийской студенческой олимпиаде

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла 3 место во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Планирование на предприятии».

С 26 февраля по 1 марта в Тюменском государственном нефтегазовом университете в рамках Интеллектуального студенческого форума – 2013 прошла Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Планирование на предприятии», в которой приняла участие и заняла третье место команда студентов четвертого курса факультета бизнеса НГТУ в составе: Александр Аракелян, Роман Жариков, Елизавета Панченко. Руководитель команды – заместитель декана факультета бизнеса, преподаватель кафедры теории рынка к. э. н., доцент Олег Леонидович Лямзин.

Команда НГТУ была награждена дипломом и кубком. Все участники получили сертификаты.