Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2013»

25–30 марта пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ – 2013».

В программе – конкурсы в различных номинациях.

Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2013» будет проводиться во Дворце культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

25–30 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ – 2013».

В программе фестиваля – конкурсы в различных номинациях:

• 25 марта – открытие фестиваля, «Музыкальное направление» (вокал академический, народный, эстрадный, инструментальное исполнительство – ансамбли)
  • 26 марта – «Музыкальное направление» (авторская песня, инструментальное исполнительство – соло)
  • 27 марта – «Хореография»
  • 28 марта – «Поэтический конкурс» и «Театральное направление»
  • 29 марта – «Факультетская концертная программа»

30 марта состоится торжественное закрытие фестиваля, пройдет гала-концерт и награждение победителей.
Победители внутривузовского фестиваля примут участие в городском этапе фестиваля «Студенческая весна – 2013».

Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2013» будет проходить во Дворце культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).