Студенты НГТУ – дипломанты конференции «Ломоносов – 2013» и конкурса «Хрустальный Апельсин»

Студенты кафедры филологии факультета гуманитарного образования НГТУ стали дипломантами международной конференции «Ломоносов – 2013» и всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин».

Студентам 4 курса факультета гуманитарного образования (направление «Филология») Елене Теремковой и Филиппу Вуячичу на XX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2013» присуждены дипломы 1 степени. Научный руководитель: доктор филологических наук, профессор Г. М. Мандрикова.
Конференция проходила 8–13 апреля в МГУ им. М. В. Ломоносова.

Команда студентов 4 курса факультета гуманитарного образования (направление «Филология») в составе: Анастасия Жарич, Елена Исакова, Алиса Герасимова и Наталья Юдина – отмечена дипломом 2 степени за проект «Научим грамоте страну» во всероссийском конкурсе студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный апельсин» (Москва). Готовили команду преподаватели кафедры филологии, ответственный за подготовку – кандидат филолологических наук, доц. Л.А. Голышкина.

Справка
Конкурс «Хрустальный Апельсин» – это открытый всероссийский конкурс студенческих работ в области развития общественных связей. Проводится ежегодно в три этапа. Организаторы проекта: НП «Хрустальный Апельсин», Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), МГИМО(У) МИД РФ.