Студенты НГТУ – победители II тура Открытой международной интернет-олимпиады по экологии

Студенты кафедры инженерных проблем экологии факультета летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета стали победителями во II туре Открытой международной интернет-олимпиады по дисциплине «Экология» в двух секциях.

В секции с углубленным изучением дисциплины 1 место заняли Анна Чермянина (3 курс) и Николай Романов (4 курс); 2 место – Анна Горина (2 курс) и Евгения Рыбалкина (2 курс); 3 место – Анастасия Олейник (4 курс).

В секции «Техника и технологии» 1 место занял Александр Олейников (2 курс); 3 место – Дарья Скипа (2 курс).

Готовили студентов к. г-м. н., доцент кафедры инженерных проблем экологии Наталья Илларионовна Ларичкина и ассистент кафедры Дмитрий Андреевич Немущенко.