Команда НГТУ заняла 3 место в соревнованиях «Автосессия – 2013»

Команда НГТУ «Неуловимые мехатроники» в составе студентов факультета мехатроники и автоматизации: Дмитрия Сушко, Анны Пьяных, Дарьи Дмитрушиной и Владимира Дубинина – заняла 3 место в конкурсе-соревновании среди студентов-автомобилистов «Автосессия – 2013», проводившемся 24–25 апреля на базе Новосибирского государственного аграрного университета.

Лучшей в «Автосессии – 2013» стала команда Новосибирского государственного педагогического университета; на 2 месте – команда Новосибирского государственного аграрного университета.

В соревнованиях принимали участие 8 команд от 6 вузов Новосибирска. Участники соревновались в автомобильном ориентировании по городу, знании правил дорожного движения, умении маневрировать на автомобиле на автодроме, оказании первой помощи. Кроме того, в творческом конкурсе командам необходимо было снять и смонтировать видеоролик «Вежливость спасает жизни».

Победители соревнований награждены грамотами, дипломами и ценными подарками Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.