Магистранты НГТУ стали призерами XI Всероссийской студенческой олимпиады по электронике

Магистранты Новосибирского государственного технического университета стали призерами XI Всероссийской студенческой олимпиады по электронике в командном и личном зачете.

Команда НГТУ в составе магистрантов кафедры электронных приборов факультета радиотехники и электроники: Виталия Колмакова, Сергея Семенова и Сергея Плотникова – заняла третье место на XI Всероссийской студенческой олимпиаде по электронике (направление – «медицинская электроника»), проходившей 22 – 26 апреля в Томском политехническом университете.

Сергей Плотников в абсолютном зачете занял личное второе место.

Готовил команду старший преподаватель кафедры электронных приборов Владимир Александрович Микерин.