В НГТУ проходит региональный этап Всероссийского студенческого форума – 2013

До 17 мая в НГТУ принимаются заявки на участие в региональном этапе Всероссийского студенческого форума 2013 года. К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники старших классов общеобразовательных учреждений, обучающиеся старших курсов образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, обучающиеся образовательных учреждений высшего профессионального образования, представители различных молодежных сообществ.

До 17 мая в Новосибирском государственном техническом университете принимаются заявки на участие в региональном этапе Всероссийского студенческого форума 2013 года.

Всероссийский студенческий форум в 2013 году проводится в три этапа: региональный (март-май 2013 года), окружной (июнь-август 2013 года) и федеральный (сентябрь-ноябрь 2013 года). Региональный этап Всероссийского студенческого форума – 2013 в Новосибирской области проводится на базе Новосибирского государственного технического университета.

Авторы лучших проектов по итогам регионального и окружного этапов будут приглашены на федеральный этап Всероссийского студенческого форума в Санкт-Петербург.

Подробнее об участии в региональном этапе – на портале НГТУ.

Подробная информация о Всероссийском студенческом форуме – на сайте форума.