В НГТУ идет экзаменационная сессия

3 июня началась сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов; с 10 июня началась сессия у студентов 3–5 курсов заочной формы обучения; с 15 июня – у студентов 1–2 курсов заочной формы обучения.
Информацию о расписании экзаменов можно найти в разделах «Студентам» / «Расписание сессии», в личном кабинете студента или на сайте факультета в разделе «Студентам».

В соответствии с графиком учебного процесса в Новосибирском государственном техническом университете проходит экзаменационная сессия.

3 июня началась полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов; с 10 июня началась сессия у студентов 3–5 курсов заочной формы обучения; с 15 июня – у студентов 1–2 курсов заочной формы обучения.

Ликвидировать академические задолженности по сессии студенты дневного отделения могут в период после окончания сессии до 6 июля (для студентов направлений, по которым сессия заканчивается до 6 июля 2013 года) и 2–14 сентября.

Положение об экзаменах и зачетах  – в разделе портала НГТУ / Студентам / Положение об экзаменах и зачетах.