Студенты старших курсов и выпускники приглашаются пройти обучение в школе информационных технологий

1–5 июля компания «Центр Финансовых Технологий» приглашает студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений в традиционную Летнюю IT-школу ЦФТ.

Обучение в IT-школе ЦФТ бесплатное.
Зачисление проводится в результате конкурсного отбора на основе полученных заявок. Регистрация кандидатов и оформление заявки на участие проводится на сайте учебного центра ЦФТ.

В ходе IT-школы слушатели узнают, какую роль играют инновационные технологии на финансовом рынке России; познакомятся с банковской информационной системой «ЦФТ-Банк», которую используют крупнейшие банки страны, освоят самые современные технологии разработки программного обеспечения, смогут задать вопросы первым лицам и ведущим специалистам компании.

Обучение в Летней IT-школе позволит ее участникам расширить спектр своих знаний в области современных информационных технологий для финансового рынка и поможет им выбрать направление профессионального развития. Сегодня несколько сотен выпускников IT-школы работают в ЦФТ и крупнейших банках России.

Адрес проведения: Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 11.

Дополнительная информация:
e-mail: it_school@cft.ru,
тел.: (383) 336-49-49 (вн. 5130).