Продолжается прием документов на очно-заочную и заочную формы обучения и программы второго высшего образования

В Новосибирском государственном техническом университете продолжается прием документов на очно-заочную и заочную формы обучения и программы второго высшего образования.

На очно-заочную и заочную формы обучения на контрактные места прием документов будет продолжаться до:

• 10 августа (включительно) - по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом
  • 19 августа (включительно) -  по результатам ЕГЭ

Прием документов для получения второго высшего образования и обучения по программам магистратуры заканчивается 14 августа (включительно).

Правила приема 2013