Расширен список абитуриентов, рекомендованных на бюджетные места

2 августа расширены списки лиц, рекомендованных к зачислению на бюджетные места 5 августа. По результатам конкурсного отбора появились вакантные места на факультете летательных аппаратов (ФЛА), механико-технологическом факультете (МТФ), факультете прикладной математики и информатики (ФПМИ), факультете радиотехники и электроники (РЭФ), физико-техническом факультете (ФТФ). Возможно, появятся вакантные бюджетные места и на других факультетах.

2 августа были расширены списки лиц, рекомендованных к зачислению на бюджетные места 5 августа.

По результатам конкурсного отбора появились вакантные бюджетные места на факультете летательных аппаратов (ФЛА), механико-технологическом факультете (МТФ), факультете прикладной математики и информатики (ФПМИ), факультете радиотехники и электроники (РЭФ), физико-техническом факультете (ФТФ). Возможно, появятся вакантные бюджетные места и на других факультетах.

Таким образом, у абитуриентов, в данный момент не рекомендованных на бюджет, есть возможность попасть в список рекомендованных к зачислению на бюджетные места, которое состоится 10 августа.

Рекомендованные к зачислению на бюджетные места во второй волне будут отмечены в рейтинге 5-го августа.
Внимательно следите за рейтингами!

Абитуриентам, рекомендованным к зачислению на бюджет, напоминаем, что последний срок представления подлинника документа об образовании  – 4 августа (воскресенье), до 15:00.