Студенты НГТУ – победители и призеры межвузовского конкурса переводчиков форума «Интерра-2013»

Студенты кафедры иностранных языков технических факультетов НГТУ стали победителями и призерами межвузовского конкурса переводчиков, проходившего в рамках международного молодежного инновационного форума «Интерра-2013».

По результатам конкурса студенты НГТУ заняли следующие места:

Английский язык
1 место – Борис Молчанов, факультет прикладной математики и информатики, группа ПМ-24 (преподаватель – старший преподаватель кафедры ИЯ ТФ Н. Н. Шергина)
3 место – Марина Грушевская, факультет автоматики и вычислительной техники, группа АБ-220 (преподаватель – старший преподаватель кафедры ИЯ ТФ Н. Н. Шергина)

Немецкий язык
3 место – Марина Тайникова, факультет энергетики, группа ЭН2-22 (преподаватель – старший преподаватель кафедры ИЯ ТФ Л. Д. Сиволап)