Тестирование по иностранному языку

Кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и сотрудников вузов Новосибирска, желающих принять участие в конкурсе грантов на международные программы стажировок, пройти тестирование по иностранному языку.

Тестирование по иностранному языку для участников конкурса пройдет 6, 20 ноября и 4 декабря 2013 г.

Тест включает:
 – задания на аудирование,
 – лексико-грамматический тест,
– собеседование на свободную тему.

Продолжительность тестирования: 2 – 2,5 часа.
Прошедшие тестирование получат сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком.
Заявки на участие в тестировании принимаются не позднее чем за пять дней до даты проведения теста.

Место проведения: I–509.
Начало: 13:45.

Консультации: 21, 28 октября, 18 ноября, 2 декабря 2013 г. (1 корпус НГТУ, к. 508, с 13:45 до 15:10).

Подробная информация – на портале НГТУ в разделе Международная деятельность / Программа Erasmus Mundus Action 2 – AURORA и на кафедре иностранных языков технических факультетов (1 корпус НГТУ, к.508, 503а). Ответственная за проведение тестирования – старший преподаватель Атаманова Ольга Сергеевна (тел. 346-03-23).