Снежные проекты студентов НГТУ – в числе лучших

Проекты студентов кафедры экономики сервиса факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета награждены дипломами II Всемирного Форума снега, проводившегося 15 – 17 января в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В рамках Форума снега прошла зимняя сессия ассамблеи маркетологов «Сибирь. Маркетинг. Молодежь» и Открытый межвузовский конкурс будущих работников сферы туризма «Снег, спорт и туризм Сибири».

Дипломами были отмечены работы студентов 2 курса факультета бизнеса (направления обучения «Сервис» и Туризм») – доклад «Зимние сны маркетолога» и анимационный проект проведения ежегодного зимнего фестиваля. С докладом на ассамблее в секции «Туризм Сибири: траектория развития, вектор взаимодействия» выступили Наталья Шаронова и Лилия Сбитнева, а в конкурсе студенческих проектов по развитию зимних видов спорта и отдыха в Сибири представили свой проект Валерия Агеева, Алена Бахарева, Елена Боженко, Мария Нечаева, Евгения Соловьева и Мария Чернышук.

Научный руководитель студенческих проектов – доцент кафедры экономики сервиса к. и. н. Сергей Степанович Малетин.

15.01.14     Снежные проекты студентов НГТУ – в числе лучших , фотография:  Фото предоставлены кафедрой  экономики и сервиса 15.01.14     Снежные проекты студентов НГТУ – в числе лучших , фотография:  Фото предоставлены кафедрой  экономики и сервиса