Студентка НГТУ победила в конкурсе третьего Евразийского Ивент Форума «Event Talents – 2014»

Студентка 5 курса специальности «социально-культурный сервис и туризм» факультета бизнеса Александра Щедрина стала победительницей конкурса молодых специалистов индустрии встреч, который проходил с 22 по 24 января 2014 года в Санкт-Петербурге в рамках третьего Евразийского Ивент Форума «Event Talents – 2014».

Конкурс проходил в несколько этапов в течение 2013 года. Право на участие в финале Александра Щедрина получила, одержав победу в региональном этапе конкурса, проводившегося 11 сентября в Новосибирске.

Участники финального конкурса в Санкт-Петербурге представляли свои презентации в формате PechaKucha (Печа-куча): каждый выступающий мог представить по 20 слайдов, на каждый из которых выделялось не более 20 секунд, а после презентации нужно было ответить на вопросы слушателей.
По результатам голосования экспертного жюри конкурса докладу Александры Щедриной на тему «Инструменты организации эффективного мероприятия: инновационные подходы и креативные решения» было присуждено 1 место в номинации «Самый креативный проект».

Александра Щедрина, фотография: Фото предоставлено кафедрой экономики сервиса