Студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники приглашаются пройти тестирование по английскому языку

Кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ приглашает пройти тестирование по английскому языку с целью получения сертификата, подтверждающего уровень владения иностранным языком.

Тест включает в себя задания на аудирование, лексико-грамматический тест, собеседование на свободную тему.
Длительность тестирования 2–2,5 часа.
Заявки на участие в тестировании принимаются не позднее чем за пять дней до даты проведения теста.

Место проведения: I–509.
Начало: 6, 17, 27, марта – 13:45.

Консультации:
место проведения: I–508;
время проведения: 4, 13, 25 марта – с 13:45 до 15:10.

Кафедра иностранных языков ТФ НГТУ: I–508, 503а,
телефон: 346-03-23,
эл. почта: osa1952@list.ru.
Контактное лицо – Атаманова Ольга Сергеевна.