5 марта стартует проект «Повышение профессиональной компетенции ИТ-специалиста»

В рамках проекта для студентов ИТ-специальностей Новосибирского государственного технического университета будут организованы открытые встречи-лекции Software Industry for students со специалистами различных ИТ-компаний.

В ходе данного проекта студентам расскажут об особенностях ИТ-индустрии, текущем положении дел на рынке труда и возможностях для дальнейшего профессионального роста.

Приглашаются студенты технических факультетов НГТУ, учащиеся старших классов Инженерного лицея НГТУ. Участие бесплатно.

Организатор – кафедра интеграционных информационных систем НГТУ.

Место проведения: VIIкорпус НГТУ, 3 поточная аудитория.
Начало: 19:00.