Студенты НГТУ приглашаются к участию в опросе рейтинга «Лучший вуз России»

Рейтинг «Лучший вуз России» – это совместный проект профориентационного интернет-портала «Мое образование» и редакции журнала «Аккредитация в образовании». Его целью является выявление лучших вузов страны по мнению обучающихся на данный момент студентов, выпускников высших учебных заведений разных лет и абитуриентов.

Главная задача всероссийского проекта «Лучший вуз России» – получить мнение о предоставляемых вузами условиях обучения, об уровне качества организации процесса обучения, а также о профессионализме преподавателей российских вузов.

Рейтинг формируется на основании критериев оценки, представленных пользователям в виде вопросов, сгруппированных в пять разделов: «условия обучения», «учебный процесс», «преподаватели», «ожидания», «дополнительные».

Для участия в опросе необходимо авторизоваться через социальную сеть.
Опрос проводится анонимно. Участникам предлагается ответить на 20 вопросов, что займет не более 5–6 минут.

Подробная информация – на сайте на сайте «Мое образование».