Команда НГТУ заняла первое место в Международной студенческой олимпиаде по теоретической и общей электротехнике

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла первое место в Международной студенческой олимпиаде по теоретической и общей электротехнике среди студентов электроэнергетических и электротехнических специальностей, которая проходила 22–24 апреля в Ивановском государственном энергетическом университете.

Руководитель команды – старший преподаватель кафедры теоретических основ электротехники Игорь Иванович Заякин.

В олимпиаде принимали участие команды восемнадцати ведущих вузов России, Белоруссии и Казахстана, число участников превысило 100 человек.