Декан факультета энергетики НГТУ стал лауреатом премии «Человек года»

Декан факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета профессор кафедры автоматизированных электроэнергетических систем Юрий Михайлович Сидоркин стал лауреатом премии «Человек года» в номинации «Энергетик года».

Премия «Человек года» - ежегодная премия журнала «Деловой квартал», которая вручается с 2011 г. по результатам  опроса экспертов разных отраслевых групп. Номинантами могут стать руководители компаний и предприятий, которые  внесли вклад в развитие отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города или региона.

В 2014 г. в Новосибирской области в опросе приняли участие более 100 экспертов, из 123 номинантов были выбраны 14 лауреатов премии.

Премия вручалась в следующих номинациях: «Человек года», «Банкир года», «Финансист года», «Промышленник года», «Архитектор года», «Строитель года», «Автодилер года», «Человек года в сфере транспорта», «Энергетик года», «Hi-Tech-человек года», «Человек года в ИТ», «Ресторатор года», «Ритейлер года», «Благотворитель года».

Список лауреатов и дополнительная информация – на сайте премии.

Справка.

Журнал «Деловой квартал» - российское региональное периодическое издание,  освещающее вопросы бизнеса и политики. Издания под этой маркой выходят в Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Челябинске.