Студентам и магистрантам НГТУ назначены стипендии южно-корейской компании HongBoCo., Ltd

2 декабря восемь студентов и два магистранта Новосибирского государственного технического университета получили стипендии южно-корейской компании-производителя автомеханизированных парковочных комплексов HongBoCo., Ltd.

Стипендиатами стали студенты факультета мехатроники и автоматизации, механико-технологического факультета, студенты и магистранты факультета автоматики и вычислительной техники, успешно занимающиеся научной деятельностью.

Стипендиаты:

Андрей Ивойлов (АВТФ, направление магистратуры «Управление в технических системах», 2 год обучения)
Мария Крайнюк (АВТФ, направление магистратуры «Информатика и вычислительная техника», 1 год обучения)
Гузель Маркелова (АВТФ, направление «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», 5 курс)
Ирина Моор (ФМА, направление «Автоматизация технологических процессов и производств», 4 курс)
Александр Ларин (ФМА, направление «Автоматизация технологических процессов и производств», 4 курс)
Игорь Антонов (ФМА, направление «Электроэнергетика и электротехника», 4 курс)
Максим Николенко (ФМА, направление «Электроэнергетика и электротехника», 4 курс)
Кристина Парц (МТФ, направление « Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», 4 курс)
Никита Герасимов (МТФ, направление « Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», 4 курс)
Роман Проскурин (МТФ, направление « Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», 4 курс)

Стипендии студентам и магистрантам НГТУ вручил президент компании HongBoCo., Ltd – Ким Сонг Хан.