Студенты, аспиранты и выпускники НГТУ приглашаются пройти конкурсный отбор для участия в молодежном саммите БРИКС

Студенты,  аспиранты и выпускники НГТУ в возрасте до 30 лет приглашаются пройти конкурсный отбор для участия в молодежном саммите БРИКС в составе российской делегации.

Участник конкурса должен  быть моложе 30 лет, свободно владеть английским языков, быть эрудированным, иметь  хорошо развитые коммуникативные навыки и уметь  работать в команде.

Конкурс  пройдет  в два этапа:

1 этап (1 апреля  – 16 мая 2015 г.) –  конкур с эссе по пяти темам, предложенным оргкомитетом саммита

2 этап (16 мая – 30 мая 2015 г.) –  индивидуальное  дистанционное собеседование на русском и английском языке с победителями  первого этапа конкурса

Конкурсное задание  -  в прикрепленном файле.

Конкурсные работы (эссе и резюме на английском языке) необходимо отправить по  электронной почте: brics@fadm.gov.ru (оргкомитет саммита)  до 16 мая 2015 г. включительно.

Дополнительная информация - на сайте Национального комитета по исследованию БРИКС