Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в саммите ООН по делам молодежи, который пройдет в сентябре в Нью-Йорке

21 - 26 сентября 2015 года в Нью-Йорке состоится ежегодный саммит Организации Объединенных Наций по делам молодежи «The 70th Anniversary of the Establishment of the UN: Developing Youth Initiatives to Promote Sustainable Economies, Cultural Understanding, and Global Human Rights», он пройдет параллельно с Генеральной Ассамблеей ООН.

В рамках саммита пройдут лекции, интерактивные дискуссии, презентации, семинары и другие мероприятий.

Стоимость участия - 345 евро  (в стоимость включены  участие в мероприятиях саммита, экскурсии, пользование интернетом и услугами информационного центра, питание и  др.)

Для участия необходимо оформить заявку на сайте Institute for Cultural Diplomacy (ICD).

Дополнительная информация- на сайте OYED (Organization for Youth Education and Development)