Студентка факультета бизнеса НГТУ вошла в число победителей международного форума «Интеллектуальное золото Евразии: Проекции. Перспективы. Сотрудничество»

По итогам работы площадки «Туризм и брендирование территорий» I Международного молодежного форума «Интеллектуальное золото Евразии: Проекции. Перспективы. Сотрудничество» были отмечены проекты студентов факультета бизнеса НГТУ (направление «Туризм») Марии Чернышук (диплом победителя) и Юлии Тишинковой.

Форум проходил  в Республике Тыва с 18 по 21 сентября 2015 г., для участия в форуме студенты НГТУ прошли конкурсный отбор, написали эссе по одной из предложенных тем. Научный руководитель  - к.э.н., доцент каф. МиС Марина Евгеньевна Цой.

На форум были приглашены представители 17 регионов России и 12 стран мира.  Была организована работа  площадок по направлениям: «Культура, образование и духовность», «Туризм и брендирование территорий», «Предпринимательство», «Зеленые технологии», «Глобальная и региональная безопасность: вызовы и риски».
Организатор форума - Правительство Республики Тыва, при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Форум проводился в рамках проекта «Евразийская ось гармоничного развития».

Дополнительная информация -  на сайте форума.