«Бодрость и здоровье»: плавание

Четвертый вид спартакиады ППС вузов НСО «Бодрость и здоровье» принес сборной преподавателей НГТУ НЭТИ 3 место в командном зачете: 1 место — СГУПС, 2 место — НГУ, 3 место — НГТУ НЭТИ.

В личном зачете с медалями:
  • Золото: Октябрина Александровна Соколова, старший тренер-преподаватель кафедры ФВ; Марина Викторовна Зуева, старший тренер-преподаватель кафедры ФВ; Наталья Николаевна Родионова, администратор бассейна НГТУ.
  • Серебро — Сергей Николаевич Герасимов, старший тренер-преподаватель кафедры ФВ.
В эстафете команда вуза в составе Натальи Николаевны Родионовой, Евгении Викторовны Волковой, Елены Григорьевны Кобелевой и Марины Викторовны Зуевой стала серебряным призером.

Поздравляем наших пловцов!

Спартакиада продолжится 23 января соревнованиями по пулевой стрельбе в тире НГТУ НЭТИ.

фотография: Предоставлено кафедрой ФВ фотография: Предоставлено кафедрой ФВ фотография: Предоставлено кафедрой ФВ фотография: Предоставлено кафедрой ФВ