12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Первые межвузовские снежные бои и выставка шпаргалок: как в НГТУ НЭТИ отпразднуют День студента

Объявления

Обновленная выставка шпаргалок и первый турнир по снежному бою среди студентов Новосибирска: насыщенную программу в честь всероссийского праздника Татьянин день (День студента) подготовил Новосибирский государственный технический университет НЭТИ.

Выставка шпаргалок представлена в новом студенческом пространстве «35 Дом» (пр. К. Маркса, 35). Экспозиция уже стала ежегодной традицией, а студенческая изобретательность все не иссякает: к стандартным маскам, бутылочным этикеткам и «гармошкам» прибавилось кое-что новенькое.

Также в честь Дня студента 25 января в НГТУ НЭТИ пройдет первый студенческий межвузовский турнир по снежному бою. В программе — настоящие сибирские забавы: прыжки в мешках, перетягивание каната, метание валенок на дальность и снежные бои.

Мероприятие пройдет с 14:00 до 16:00 перед 2 корпусом вуза (пр. К. Маркса, 20). Непосредственно бои начнутся в 15:00. Все это время также будет работать интерактивная площадка для всех желающих, к примеру, слепить снеговика, а также зона с угощениями и горячим чаем.

Для участия в снежных боях нужно заранее зарегистрировать команду.



Регламент см. в Приложении
Регламент турнира (скачать файл, 15 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх