Идет сессия

Доступ к базе данных MathSciNet

Объявления

Новосибирскому государственному техническому университету НЭТИ в рамках централизованной (национальной) подписки продлен доступ к библиографической базе данных MathSciNet Американского математического общества (American Mathematical Society).

MathSciNet содержит свыше 3,9 млн записей, в т.ч. библиографические записи на документы, начиная с 1800-х годов, и более 2,6 млн прямых ссылок на оригинальные статьи. Предлагает возможности поиска и доступа к тщательно отобранным синопсисам, рефератам и библиографической информации. Каждый год база пополняется более 100 тысячами записей, большая часть из которых сопровождается терминами из Mathematics Subject Classification.

Список реферируемых изданий

Доступ предоставляется с компьютеров НГТУ НЭТИ

Для подключения удаленного доступа необходимо зарегистрироваться с компьютера университета и затем со своего устройства (смартфон, планшет, ноутбук), подключенного к Wi-Fi НГТУ перейти по ссылке и выполнить сопряжение. Подключение действует 90 дней после даты первоначального сопряжения.

За дополнительной информацией обращаться: отдел электронных ресурсов НБ НГТУ (корпус «Библиотека», к. 420), media@library.nstu.ru