Приглашают осенние хакатоны

Объявления

Приглашаем студентов и аспирантов НГТУ НЭТИ, которые находятся в поиске тематик для проектов, а также тем курсовых и выпускных квалификационных работ, на три хакатона акселератора REACTOR.

Новосибирский государственный технический университет НЭТИ совместно с индустриальными партнерами подготовили мероприятия по генерации идей по направлениям:

• ROBO HACK (автоматизация и робототехнические системы) 12 сентября — регистрация до 11 сентября
  • IT HACK (ИТ-тематика) 13 сентября — регистрация до 12 сентября
  • HEALTH HACK (медицинские технологии и здравоохранение) 14 сентября — регистрация до 13 сентября.

Как принять участие?

• Выбрать направление, которое вам ближе;
  • Зарегистрироваться (если уже есть команда 4—6 чел. — регистрация каждого участника; если команды нет — поможем найти в день хакатона);
  • Прийти в нужную дату по адресу: НГТУ НЭТИ, ул. Блюхера, 32;
  • Выбрать запрос и погрузиться в командную работу совместно с наставниками, менторами от предприятий и модераторами;
  • Презентовать первые соображения по поводу запросов экспертам и получить квалифицированную обратную связь.

Что будет дальше?

Ваша команда — участник акселератора. В течение следующих двух месяцев вам предстоит прокачать себя и проект, пройти образовательный блок от представителей реального бизнеса и вернуться в конце ноября к предприятиям с «упакованной» презентацией и предложениями о сотрудничестве.

Вам будут помогать: бизнес-трекер, технический наставник, ментор от предприятия и организаторы программы.

Если есть инновационная идея для апробации и выхода на технологический рынок, то тоже смело регистрируйтесь на акселератор REACTOR

Контакты:

Телеграм-канал