Вниманию первокурсников: резервные дни для получения кампусной карты!

Объявления

Продолжается выдача кампусных карт студентам 1 курса, которые не успели заполнить анкету в Личном кабинете до 20 августа, либо не забрали свою кампусную карту в определенный ранее день.

Напоминаем: стипендия студентам 1 курса на бюджетной основе за сентябрь будет выплачена на банковский счет, к которому выпущена кампусная карта. В дальнейшем можно сменить банковский счет для получения стипендии.

Выдача производится с 10:00 до 14:00 (строго в указанную дату — см. график). 1 корпус, 4 этаж (актовый зал).

Для получения карты гражданам РФ необходимо иметь при себе оригинал паспорта и копии следующих страниц: 2—3 (разворот фотографией), разворот с последней регистрацией.

Гражданам иностранных государств необходимо иметь при себе ОРИГИНАЛЫ следующих документов:

• удостоверение личности (тот документ, на основании которого заполнялись данные для Кампусной карты в Личном кабинете);
  • миграционная карта;
  • прописка.

Информация о времени получения кампусной карты будет направлена каждому в Личный кабинет, также информацию можно уточнить у наставника своего факультета.