Отчетная сессия по проектам программы «Приоритет 2030»

Проекты Программы развития НГТУ НЭТИ «Приоритет 2030» представили результаты за 3 квартал 2024 года.

24—26 сентября прошла отчетная сессия проектов Программы развития НГТУ НЭТИ на 2021—2030 годы «ПРИОРИТЕТ 2030».

Руководители проектов представили Программному комитету достигнутые результаты в 2024 году и планы по достижениям к концу года.

Первые два дня отчитывались руководители проектов, которые реализуются в рамках стратегических проектов НГТУ НЭТИ.

Завершали отчетную сессию выступления руководителей институциональных (общеуниверситетских) проектов, направленных на изменения и трансформацию ключевых политик университета.

Отчеты также представляли и созданные в 2024 году молодежные лаборатории.

По итогу сессии Программным комитетом были сформированы рекомендации руководителям для дальнейшей реализации проектов.

фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская