Идет сессия

Страницы "Информационная среда" и "Электронная среда обучения" в разделе "Преподавателям"

В разделе "Преподавателям" добавлены страницы "Информационная среда" и "Электронная среда обучения".

На странице "Информационная среда" представлены:

• перечень компонентов информационной среды университета,
  • ссылки на нормативные документы (федеральные законы, приказы Министерства образования и науки РФ, нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой НГТУ), выдержки из нормативных документов НГТУ),
  • материалы по работе в информационной среде университета (Памятка преподавателя и сотрудника по работе в информационной среде университета, список тем обучающих семинаров по работе в информационной среде НГТУ)
  • результаты мониторинга размещения информации о специальностях на портале НГТУ
  • критерии оценки веб-сайтов вузов.

На странице "Электронная среда обучения"  дано описание комплекса электронных учебных ресурсов университета и представлены инструкции по доступу к этим  ресурсам.