Повышение квалификации в вузах России

Научно-педагогические работники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на курсы повышения квалификации в ведущих вузах Российской Федерации.

В этом году повышение квалификации научно-педагогических работников федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования проводится по следующим направлениям:
– актуальные вопросы модернизации высшего образования в России, включая переход на двухуровневое образование и введение федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения;
– современные технологии в образовании;
– проблемы подготовки кадров по приоритетным направлениям науки, техники, критическим технологиям, сервиса;
– информатизация образования;
– научно-инновационная деятельность в образовании;
– вопросы развития малого и среднего предпринимательства.
Оплата проезда и проживания осуществляется за счет государственного бюджета из средств, выделенных по приказу Рособразования РФ № 2142 от 23.11.2009 г.

Подробная информация о программах повышения квалификации на сайте факультета повышения квалификации НГТУ.
Дополнительную информацию можно получить у зам. декана ФПКП (Ольга Николаевна Протасова, тел: 346-34-10, каб. 233а, 1 корпус), эл. почта: onp@fpk.nstu.ru.

Информация о вузах, организующих повышение квалификации, в приложениях.
Приложение 1 (скачать файл, 227 Кб)
Приложение 2 (скачать файл, 227 Кб)