Идет сессия

До 12 августа принимаются материалы для программы НГТУ на конкурс по предоставлению государственной поддержки ведущим университетам страны

Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в подготовке программы НГТУ на конкурс на предоставление государственной поддержки ведущим университетам Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Материалы по разделам программы необходимо присылать до 12 августа на адрес профессора Юрия Андреевича Афанасьева yafan@smc.nstu.ru

Информация о конкурсе и полная конкурсная документация на сайте Минобрнауки  - http://минобрнауки.рф/новости/5934 (Раздел Конкурсы 10 июля 2015 года, 18:19

Конкурсная программа вуза -2015 (цели конкурса, оценка программы, структура программы - форма 6, приложения к форме 6) - в прикрепленном файле.

Вся документация по программе, включая программу и презентацию программы НГТУ 2013 года, представлена в Библиотеке нормативных документов НГТУ в авторизованном доступе (Библиотека нормативных документов - Нормативные документы - По типам документов - Федеральные конкурсы - Конкурс на предоставление государственной поддержки)