Дарители эндаумент-фонда получили подарки вуза

8 июля в НЭТИ холле ректор Анатолий Батаев вручил памятные наборы дарителям эндаумент-фонда Новосибирского государственного технического университета НЭТИ из числа студентов, выпускников, сотрудников.

Среди дарителей фонда в официальных социальных сетях вуза был проведен розыгрыш лимитированной коллекции фирменной продукции, победителей определили методом случайных чисел.

Ректор НГТУ НЭТИ открыто ответил на вопросы о планах по развитию университета и проектах, узнал о пожеланиях и с почетом вручил дарителям наборы фирменной продукции с символикой вуза.

Справка: Эндаумент НГТУ НЭТИ — максимально прозрачный инструмент благотворительности, работающий на развитие образования, науки и инженерных инноваций. Ведущие зарубежные и российские университеты-лидеры имеют собственные целевые капиталы для развития. Их объемы у вузов Европы суммарно составляют более 120 миллиардов долларов.

Формируемый фондом капитал нельзя изъять, наша задача — сделать его значимым, чтобы получить больший доход, приумножить его. Это инвестиции в развитие вуза. Подробнее на сайте фонда.

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева